Компания Mimio на выставке Future Of Education Technology Conference 2016, прошедшей в январе в Орландо представила свой первый лазерный проектор, причем он не только первый в плане новой технологии, используемой Mimio, но еще и широкоформатный, еще и ультракороткофокусный, а еще интерактивный.
Как видно на фото, под проектором крепится специальное устройство для отслеживания перемещения вашего пальца - ведь теперь совсем не нужен специальный маркер (как на старых интерактивных проекторах): достаточно использовать любой предмет. Новый интерактивный проектор Mimio поддерживает до 10 одновременных касаний. Он яркий, компактный. К сожалению, никакой другой информации по поводу новинки не сообщается, тем более не сообщается, когда он поступит в продажу и по какой цене.
Также хотим сообщить, что на интерактивные приставки Mimio XI Professional была снижена цена, почти на 10%. Теперь интерактивное устройство стало еще дешевле и еще доступнее для всех желающих. А те, кто решился купить интерактивную приставку Mimio Professional, ждет приятный сюрприз - сумка-переноска в подарок. Спешите!