Новые модели интерактивных досок Screenmedia - это шаг вперед по сравнению со "старыми" моделями. Новая серия SR, представленная досками SR-8083 и SR-9093, диагоналями 80 и 100 дюймов соответственно, является логическим продолжением всей линейки сенсорных интерактивных досок Screenmedia.
Доски Screenmedia SR-8083 и Screenmedia SR-9093 построены на базе инфракрасной технологии, когда по углам досок стоят специальные датчики, отслеживающие перемещение курсора. Причем в качестве элемента управления досками может выступать обычная рука. Разрешение интерактивных досок составляет 32768х32768 точек. Время передачи сигнала - 12 мс.
Основные преимущества новых моделей - это сверхтонкая алюминиевая рамка (ширина 29 мм), антивандальная и антибликовая поверхность. Уголки доски не пластиковые, как на большинстве других досок сторонних производителей. Поверхность доски также магнитная, т.е. на нее можно прикреплять магниты.
Гарантия на доски составляет 5 лет без регистрации на сайте производителя. Звоните и заказывайте интерактивные доски Screenmedia SR8083 и Screenmedia SR9093 в магазине Видэкс.